Переход платформы на новый учебный год!

Олимпийский урок 2022

Дата: 8 апреля в 12:52
47 просмотров

7 апреля 2022 года в Государственном учреждении образования «Пережирская средняя школа имени А.Е. Гуриновича» для учащихся 3 и 6 А классов была проведена акция  «Республиканский олимпийский урок 2022». Инициаторами проведения Урока были заместитель директора по ВР Сыцевич Е.В. и учитель физической культуры и здоровья Адамович В.Ф.

Учащиеся 3 класса активно приняли участие в мероприятии – яркая презентация, увлекательное путешествие с ведьмой Бастиндой, зажжение олимпийского огня, награждение медалями в конце урока – всё это надолго запомниться младшим школьникам. Для учащихся 6 А класса информация и задания уже были посложнее, информативнее. Но и они не остались в стороне – активно участвовали, зарядились веселым настроением, узнали много нового.