Белорусский государственный университет культуры и искусств

Дата: 18 июня в 08:52

Уважаемые выпускники!

Кафедра информационных технологий в культуре учреждения образования "Белорусский государственный университет культуры и искусств" приглашает Вас стать членами большой и дружной команды.

О нас вы можете посмотреть на Youtube https://www.youtube.com/channel/UCgGLYk0MnbVXdAKF-BlaPIw

Дополнительная информация:

1. Наша специализация связана с информационными технологиями в культуре, но при поступлении не нужно сдавать тестирование по естественнонаучным дисциплинам (математика, физика и др.).

Принимаются сертификаты по ЦТ: 1) русский или белорусский язык, 2)обществоведение, 3) история Беларуси.

2. БГУКИ имеет два общежития, которые находятся в двадцати метрах от главного корпуса, студентам предоставляется общежитие.

3. Так как учреждение высшего образования творческое, то студенты принимают активное участие во всех мероприятиях, проводимых в БГУКИ (есть возможность петь, танцевать, попробовать себя в роли актера).

4. Вследствие практической направленности специализации формируются небольшие группы (много лабораторных работ в компьютерных аудиториях).

5. Вы будете изучать рекламу, культурологию, менеджмент, но специфика нашей кафедры заключается в том, что студенты овладевают инструментом, который является универсальным в различных областях деятельности, а именно – мультимедийными технологиями.

В процессе обучения Вы научитесь:

- разрабатывать компьютерную поддержку социокультурных проектов;

- консультировать в сфере применения компьютерных технологий в культуре;

- обрабатывать данные, связанные с услугами по размещению информации;

- разрабатывать веб-порталы;

- организовывать конференции и профессиональные выставки;
           - управлять социальными проектами;

- проводить культурно-зрелищные мероприятия с использованием
   компьютерных технологий.

Существует дневная и заочная форма обучения.

Адрес: г. Минск, ул. Рабкоровская, д. 17, каб. 506

Будем рады Вас видеть.