Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МИНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА И ОБЛАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Дата: 13 мая в 16:21

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МИНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА И ОБЛАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Ф.И.О. Должность Дни приёма Адрес, телефон предварительной записи
Сысоев Василий Васильевич председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Миноблисполкома 2-я среда месяца
8.00-13.00
ул. Чкалова, 5а
каб. 304
тел. 500 45 91
председатель комитета экономики Миноблисполкома 1-я, 3-я пятница
месяца
8.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 206
тел. 500 42 44
Красовская Тамара Петровна председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома 1-ая среда месяца 
8.00-13.00
ул.Чкалова, 5а, каб. 505а, 
тел. 500 47 55
Быков 
Алексей Евгеньевич
председатель комитета по архитектуре и строительству Миноблисполкома 1-я среда
месяца
8.00-13.00
пл. Свободы, 13
Полякова Антонина
Васильевна
председатель комитета государственного имущества Миноблисполкома 1-я среда месяца
08.00-13.00

ул. Чкалова, 5
каб. 229
тел. 500 45 01

Аскерко
Юлия Вячеславовна
начальник главного управления организационно-кадровой работы Миноблисполкома второй вторник
08.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 325
тел. 500 41 24

Ильясевич

Александр Иосифович

начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Миноблисполкома второй вторник
08.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 530
тел. 500 44 41

Шахотько

Алла Константиновна

начальник главного управления культуры Миноблисполкома 1-я и 3-я среда месяца
08.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 530
тел. 500 42 25
Бачило
Александр
Александрович
начальник главного управления юстиции Миноблисполкома второй и четвёртый вторник месяца
08.00-13.00
ул. К.Либкнехта, 68
каб. 511
тел. 204 77 33
Боярская
Наталья
Илларионовна
начальник главного управления по здравоохранению Миноблисполкома 1-ая и 3-я среда
месяца
8.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 510
тел. 500 42 31
Куховец
Николай
Николаевич
начальник главного финансового управления Миноблисполкома 1-ый вторник
месяца
8.00-17.00
ул. Энгельса, 4
каб. 409
тел. 327 25 81, 500 41 78
Синяк
Егор
Степанович
начальник главного контрольно-аналитического управления Миноблисполкома 1-й вторник
месяца
8.00-13.00

ул.Чкалова, 5
каб.409
тел. 500 46 46

Шевцова
Татьяна
Николаевна
начальник главного управления торговли и услуг Миноблисполкома среда
8.00-13.00
ул. Свободы, 13
каб. 1
тел. 355 23 54
Башко
Николай Николаевич
начальник главного управления по образованию Миноблисполкома

первый и третий вторник месяца,        

8.00-13.00

ул. Энгельса, 4
каб. 214
тел. 500 42 26
Булойчик
Евгений
Васильевич
начальник главного управления спорта и туризма Миноблисполкома 2-я и 4-я пятница
месяца
08.00-14.00
ул.Чкалова, 5,
тел. 500 45 37
    начальник управления внутренних дел Миноблисполкома 1-я среда
месяца
8.00-14.00
ул. Кальварийская, 29
тел. 229 04 08 с 9.00 до 17.30 (обед 13.00-14.00)
Колтович
Марина
Александровна
начальник управления делами Миноблисполкома 2-ой вторник
месяца
08.00-13.00
каб 506,
тел. 500 42 20
Шимук
Сергей
Петрович
начальник главного управления землеустройства Миноблисполкома 2-ой и 4-ый вторник
месяца
08.00-13.00
пл.Свободы, 13
каб. 12
тел. 397 64 55
Яхновец
Александр
Дмитриевич
начальник управления
жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и топлива Миноблисполкома
1-я среда
месяца
8.00-13.00

ул.Комсомольская, 13
каб.38
тел. 338 49 05

Шашок
Василий
Васильевич
генеральный директор ГО «ЖКХ Минской области» 1-й вторник и 2-я среда
месяца
8.00-13.00
ул. Комсомольская, 13
каб.1
тел. 323 83 03
Полещук 
Екатерина Викторовна
председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды 1-я среда
месяца
8.00-14.00
ул.Захарова, 31
каб.311
тел. 294 44 54
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.